Тверь
Частным лицам

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 21 июня
  •  
  • 21 июня
  • 22 июня
  • 23 июня
  • 24 июня
  • 25 июня

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:25
    «Возвращение легенды»
  • 03:50
    «Кастомайзинг по-русски»
  • 04:20
    «Все включено»
  • 04:35
    «Все включено»
  • 04:50
    «От Кавказа до Аравии»
  • 05:20
    «Советы юриста»
  • 06:00
    «Мир танков»
  • 06:20
    «Новости на "Драйве"»
  • 06:30
    «Возвращение легенды»
  • 07:00
    «Вечер с Пикуленко»
  • 07:40
    «Наезд!»
  • 07:50
    «От Кавказа до Аравии»
  • 08:20
    «Трасса A2»
  • 09:05
    «Новости на "Драйве"»
  • 09:15
    «Сделаем как надо»
  • 09:45
    «Наезд!»
  • 09:55
    «Автодрайв-2019»
  • 10:20
    «Тест на "Драйве"»
  • 10:50
    «Испытание на прочность»
  • 11:15
    «Новости на "Драйве"»
  • 11:25
    «9 злобных водителей»
  • 11:55
    «9 злобных водителей»
  • 12:25
    «Трасса A2»
  • 13:15
    «Тест на "Драйве"»
  • 13:45
    «Совет в бардачок. Эксклюзив»
  • 14:10
    «Новости на "Драйве"»
  • 14:20
    «Автолайф»
  • 14:35
    «Хорошо забытое»
  • 14:50
    «Наезд!»
  • 15:00
    «От Кавказа до Аравии»
  • 15:30
    «Трасса A2 »
  • 16:15
    «Новости на "Драйве"»
  • 16:25
    «Возвращение легенды»
  • 16:55
    «Сити-тестер. Эксклюзив»
  • 17:25
    «Трасса A2 »
  • 18:10
    «Новости на "Драйве"»
  • 18:20
    «Вторичка»
  • 18:35
    «Вторичка»
  • 18:45
    «Наезд!»
  • 18:55
    «От Кавказа до Аравии»
  • 19:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 19:40
    «Экстрим 4х4»
  • 20:00
    «Экстрим 4х4»
  • 20:20
    «Народный тест-драйв. Эксклюзив»
  • 20:45
    «Все включено»
  • 21:00
    «Новости на "Драйве"»
  • 21:15
    «От Кавказа до Аравии»
  • 21:45
    «Трасса A2»
  • 22:35
    «Новости на "Драйве"»
  • 22:45
    «Тест на "Драйве"»
  • 23:15
    «Совет в бардачок. Эксклюзив»
  • 23:40
    «Хорошо забытое»
  • 23:55
    «Наезд!»
  • 00:05
    «От Кавказа до Аравии»
  • 00:35
    «Возвращение легенды»
  • 01:00
    «Сити-тестер. Эксклюзив»
  • 01:30
    «Вторичка»
  • 01:40
    «Наезд!»
  • 01:50
    «Новости на "Драйве"»
  • 02:00
    «От Кавказа до Аравии»
  • 02:30
    «Трасса A2 »

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;