Тверь
Частным лицам

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 25 октября
  •  
  • 25 октября
  • 26 октября
  • 27 октября
  • 28 октября
  • 29 октября

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:25
    «Вечер с Пикуленко»
  • 04:05
    «Израиль. Нам любые дороги дороги»
  • 04:30
    «Израиль. Нам любые дороги дороги»
  • 04:55
    «Своими руками»
  • 05:25
    «Авто. Вторые руки»
  • 05:40
    «Авто. Вторые руки»
  • 05:50
    «Обновление»
  • 06:00
    «Дома на колесах»
  • 06:15
    «Новости на "Драйве"»
  • 06:25
    «От Кавказа до Аравии»
  • 06:55
    «Вечер с Пикуленко»
  • 07:35
    «Стальные парни»
  • 08:20
    «Дома на колесах»
  • 08:35
    «Дома на колесах»
  • 08:50
    «От Кавказа до Аравии»
  • 09:25
    «Новости на "Драйве"»
  • 09:30
    «Автодело»
  • 10:00
    «Автодрайв-2019»
  • 10:25
    «Советы юриста»
  • 11:10
    «Испытание на прочность»
  • 11:35
    «Новости на "Драйве"»
  • 11:45
    «Автовинтаж»
  • 12:15
    «Автовинтаж»
  • 12:45
    «Гаражная команда»
  • 13:10
    «Дома на колесах»
  • 13:25
    «Тест на "Драйве"»
  • 13:50
    «Комплектация»
  • 14:20
    «Новости на "Драйве"»
  • 14:30
    «Легенды автопрома»
  • 14:45
    «Супергрузовики»
  • 15:30
    «Наезд!»
  • 15:40
    «Гаражная команда»
  • 16:05
    «Дома на колесах»
  • 16:20
    «Новости на "Драйве"»
  • 16:30
    «От Кавказа до Аравии»
  • 17:00
    «Сити-тестер. Эксклюзив»
  • 17:25
    «Гаражная команда»
  • 17:50
    «Дома на колесах»
  • 18:10
    «Автолайф»
  • 18:25
    «Наезд!»
  • 18:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 18:40
    «Супергрузовики»
  • 19:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 19:40
    «Байки про байки»
  • 20:15
    «Сравнительный тест»
  • 20:45
    «Все включено»
  • 21:00
    «Новости на "Драйве"»
  • 21:10
    «Супергрузовики»
  • 21:55
    «Гаражная команда»
  • 22:20
    «Дома на колесах»
  • 22:35
    «Новости на "Драйве"»
  • 22:45
    «Тест на "Драйве"»
  • 23:15
    «Комплектация»
  • 23:40
    «Легенды автопрома»
  • 23:55
    «Наезд!»
  • 00:05
    «От Кавказа до Аравии»
  • 00:35
    «Сити-тестер. Эксклюзив»
  • 01:00
    «Автолайф»
  • 01:15
    «Дома на колесах»
  • 01:30
    «От Кавказа до Аравии»
  • 02:00
    «Новости на "Драйве"»
  • 02:05
    «Вечер с Пикуленко»
  • 02:45
    «Вечер с Пикуленко»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;